农业开发

保标招标 > 农业开发 > 中标信息 > 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段中标结果公示

2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段中标结果公示

· 2024-05-15

2024年六安市裕安区高标准农田建设项目 标段

中标结果公示

项目名称

2024年六安市裕安区高标准农田建设项目 标段

项目编号

E341503001002007

标段名称

2024年六安市裕安区高标准农田建设项目 标段

标段编号

E341503001002007 001

招标人

六安市裕安区农业综合开发处

最高限价

肆仟伍佰壹拾捌万柒仟伍佰伍拾玖元陆角肆分 45187559.64 元)

代理机构

安徽秉诚项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址: 六安市梅山南路凯旋国际广场 14楼D座

联系方式: 0564- 3955368

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年0 5 09 日 9时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

江西省海龙建设工程有限公司

被否决的依据和原因

分项报价不在招标文件合理区间范围内

被否决的投标人名称

江西创裕建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件格式 不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

宇宸建设有限公司

被否决的依据和原因

投标文件格式 不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

四川德茂荣晟建设工程有限公司

被否决的依据和原因

未按要求填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函

被否决的投标人名称

山西国图建设工程有限公司

被否决的依据和原因

企业业绩 不满足招标文件要求

被否决的投标人名称

河南龙宸建设工程有限公司

被否决的依据和原因

企业业绩 不满足招标文件要求

被否决的投标人名称

隆生国际建设集团有限公司

被否决的依据和原因

企业业绩 不满足招标文件要求

被否决的投标人名称

长铁建设集团有限公司

被否决的依据和原因

投标报价有其他错误的, 且未按招标文件要求修正

中标(成交)单位

名 称

合肥兴水建筑水电安装工程有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包

投标工期

180日历天

地 址

安徽省合肥市肥西县严店镇老庙路与沙滩路交口刘河幸园商业街地块 1-S1

投标报价(元)

/费率(%)

肆仟贰佰肆拾陆万柒仟贰佰陆拾捌元伍角伍分

( 42467268.55元)

项目负责人(项目经理 /项目总监)

夏本文

资格证书名称及编号

水利水电 工程 级建 造师

皖 234191907490

项目技术负责人

徐立勤

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1、萧县2021年高标准农田建设-4标段

2、2022 年怀远县白莲坡镇高标准农田建设项目

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

萧县 2021年高标准农田建设-4标段

企业获奖

企业业绩

萧县 2021年高标准农田建设-4标段

公示时间

2024年5月 15

文章推荐:

金泽农业公司2024年度合格供应商招标选用服务项目(001标段)中标候选人公示

2024年当阳市中央投资高标准农田建设项目一标段(关陵庙村)中标候选人公示

和田某单位关于地图/地理的网上超市采购项目成交公告

2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易