首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
2024年度江苏省南通市海安市白甸镇高标准农田建设项目(国债渠道)施工中标候选人公示(重发公告第1次)
信息发布时间:2024-05-16 16:17:36来源:南通市交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-05原文链接http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=54d3d10d-40be-406c-929c-7c8c9ff8ae5c
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206210336000023001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市白甸镇人民政府的2024年度江苏省南通市海安市白甸镇高标准农田建设项目(国债渠道)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 安徽万佛湖建设集团有限公司 | 鸿天创兴集团有限公司 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 12464028.51 | 12462279.1 | 12461238.17 | 项目负责人 | 蒋士纯(注册二级建造师.水利水电工程.编号:皖234060804502) | 夏开伟(注册二级建造师·水利水电工程,编号:川2512014201615422) | 王育春(注册二级建造师·水利水电工程,编号:苏232181824184) |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 安徽万佛湖建设集团有限公司 | 亳州市谯城区2020年高标准农田建设项目 八标段 | 亳州市谯城区农业综合开发服务中心 | 2020-11-03 00:00:00 | 1083.398224万元 | 鸿天创兴集团有限公司 | 眉山市东坡区中央预算内投资高标准农田建设项目1标段 | 眉山市东坡区农业农村局 | 2020-10-26 00:00:00 | 1182.9866万元 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 2020年东台市梁垛镇如意等村省级投资土地综合整治(西片区) | 东台市土地整理中心 | 2021-01-12 00:00:00 | 1553.6868万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 山东名泉建工集团有限公司 | 未提供有效期内的专职安全员(C类)安全生产考核合格证书 | 2 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 未提供企业法定代表人(A类)安全生产考核合格证书 | 3 | 河南安丰建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人业绩 | 4 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 建造师证书过期 | 5 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 建造师证书使用期过期 | 6 | 山西环宇建筑工程有限公司 | 企业信誉不符合招标文件要求 | 7 | 安徽信达建筑安装有限公司 | 投标人被信用中国网站列入失信被执行人 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 山东名泉建工集团有限公司 | 未提供有效期内的专职安全员(C类)安全生产考核合格证书 | 2 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 未提供企业法定代表人(A类)安全生产考核合格证书 | 3 | 河南安丰建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人业绩 | 4 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 建造师证书过期 | 5 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 建造师证书使用期过期 | 6 | 山西环宇建筑工程有限公司 | 企业信誉不符合招标文件要求 | 7 | 安徽信达建筑安装有限公司 | 投标人被信用中国网站列入失信被执行人 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | 东营力源市政工程有限公司 | 12584146.10 | 98.55 | 98.55 | 2 | 中冕建设集团有限公司 | 12247777.71 | 98.27 | 98.27 | 3 | 中原智尚建设工程有限公司 | 12466794.06 | 99.96 | 99.96 | 4 | 中商建投建设有限公司 | 12329184.11 | 98.92 | 98.92 | 5 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 12266571.87 | 98.42 | 98.42 | 6 | 中城易通建设发展有限公司 | 12472029.12 | 99.9 | 99.90 | 7 | 中普建设集团有限公司 | 12339985.05 | 99.01 | 99.01 | 8 | 中民汇联实业有限公司 | 12493397.80 | 99.64 | 99.64 | 9 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 12427279.21 | 99.71 | 99.71 | 10 | 中科永建建设集团有限公司 | 12131480.37 | 97.34 | 97.34 | 11 | 中纵建设集团有限公司 | 12480495.60 | 99.79 | 99.79 | 12 | 中翀建设有限公司 | 12418977.77 | 99.64 | 99.64 | 13 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | 12587315.08 | 98.52 | 98.52 | 14 | 临泉国汇水利建设有限公司 | 12319102.06 | 98.84 | 98.84 | 15 | 云南宏顺建设集团有限公司 | 12399248.79 | 99.49 | 99.49 | 16 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 12263653.91 | 98.4 | 98.40 | 17 | 信合源建工集团有限公司 | 12618410.25 | 98.14 | 98.14 | 18 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 12487058.78 | 99.72 | 99.72 | 19 | 南京市水务建设工程有限公司 | 12403800.00 | 99.52 | 99.52 | 20 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 12534880.00 | 99.15 | 99.15 | 21 | 南通市金都建设有限公司 | 12361857.42 | 99.19 | 99.19 | 22 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 12441952.16 | 99.83 | 99.83 | 23 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 12431952.84 | 99.75 | 99.75 | 24 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 12442823.69 | 99.83 | 99.83 | 25 | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | 12353816.76 | 99.12 | 99.12 | 26 | 合肥禹兴建设工程有限公司 | 12447232.36 | 99.87 | 99.87 | 27 | 吉林省佰易水利水电工程有限公司 | 12435778.86 | 99.78 | 99.78 | 28 | 周口锦航建设工程有限公司 | 12176275.42 | 97.7 | 97.70 | 29 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 12396855.17 | 99.47 | 99.47 | 30 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 12295899.25 | 98.66 | 98.66 | 31 | 四川同达建设有限公司 | 12144099.91 | 97.44 | 97.44 | 32 | 四川尚天建设工程有限责任公司 | 12499158.03 | 99.57 | 99.57 | 33 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 12509242.44 | 99.45 | 99.45 | 34 | 国方建设有限公司 | 12290542.00 | 98.61 | 98.61 | 35 | 坤鑫建设集团有限公司 | 12550409.07 | 98.95 | 98.95 | 36 | 天蓝建设有限公司 | 12397587.75 | 99.47 | 99.47 | 37 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 12378084.15 | 99.32 | 99.32 | 38 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 12443885.74 | 99.84 | 99.84 | 39 | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 | 12360874.68 | 99.18 | 99.18 | 40 | 宁波东泽生态建设有限责任公司 | 12315068.00 | 98.81 | 98.81 | 41 | 安徽万佛湖建设集团有限公司 | 12464028.51 | 100 | 100.00 | 42 | 安徽东水建筑工程有限公司 | 12355605.87 | 99.13 | 99.13 | 43 | 安徽东江鸿业建设工程有限公司 | 12131985.00 | 97.34 | 97.34 | 44 | 安徽云国建设有限公司 | 12383607.58 | 99.36 | 99.36 | 45 | 安徽亿威建设工程有限公司 | 12392008.75 | 99.43 | 99.43 | 46 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 12642589.52 | 97.84 | 97.84 | 47 | 安徽光富建设工程有限公司 | 12366790.28 | 99.22 | 99.22 | 48 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 12536398.17 | 99.12 | 99.12 | 49 | 安徽君嘉建设工程有限公司 | 12653486.98 | 97.71 | 97.71 | 50 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 12544828.17 | 99.03 | 99.03 | 51 | 安徽庐晟建设工程有限公司 | 12364051.65 | 99.2 | 99.20 | 52 | 安徽方至建设工程有限公司 | 12340420.00 | 99.01 | 99.01 | 53 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 12475208.61 | 99.87 | 99.87 | 54 | 安徽朗宁建筑工程有限公司 | 12218413.00 | 98.03 | 98.03 | 55 | 安徽柘中建设工程有限公司 | 12406969.89 | 99.55 | 99.55 | 56 | 安徽永泽建设工程有限公司 | 12500645.06 | 99.55 | 99.55 | 57 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 12455612.40 | 99.94 | 99.94 | 58 | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 | 12375213.58 | 99.29 | 99.29 | 59 | 安徽腾轩建设工程有限公司 | 12273501.39 | 98.48 | 98.48 | 60 | 安徽连禹建设工程有限公司 | 12139188.11 | 97.4 | 97.40 | 61 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 12143320.00 | 97.43 | 97.43 | 62 | 安徽霍山县华通建筑安装有限公司 | 12519519.95 | 99.33 | 99.33 | 63 | 宏泰建工集团有限公司 | 12533647.12 | 99.16 | 99.16 | 64 | 宿迁金龙水利建设工程有限公司 | 12407257.30 | 99.55 | 99.55 | 65 | 山东名大建设工程有限公司 | 12382185.96 | 99.35 | 99.35 | 66 | 山东建辉水利工程有限公司 | 12304696.00 | 98.73 | 98.73 | 67 | 山东恒英建设工程有限公司 | 12113817.13 | 97.19 | 97.19 | 68 | 山东汇珠水利水电工程有限公司 | 12332065.43 | 98.95 | 98.95 | 69 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 12298113.82 | 98.67 | 98.67 | 70 | 山东金橙建设管理有限公司 | 12569828.67 | 98.73 | 98.73 | 71 | 山和工程集团有限公司 | 12690300.03 | 97.27 | 97.27 | 72 | 山西宏泰达建筑工程有限公司 | 12232673.01 | 98.15 | 98.15 | 73 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 12641764.47 | 97.86 | 97.86 | 74 | 广东裕达建设集团有限公司 | 12490570.85 | 99.67 | 99.67 | 75 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 12431457.00 | 99.74 | 99.74 | 76 | 新疆圣博实业有限公司 | 12193925.00 | 97.84 | 97.84 | 77 | 无锡市银河建筑安装有限公司 | 12422526.47 | 99.67 | 99.67 | 78 | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | 12349206.03 | 99.08 | 99.08 | 79 | 正中路桥建设发展有限公司 | 12400000.00 | 99.49 | 99.49 | 80 | 江苏三正建设工程有限公司 | 12589619.82 | 98.49 | 98.49 | 81 | 江苏三水建设工程有限公司 | 12592932.00 | 98.44 | 98.44 | 82 | 江苏世联建工集团有限公司 | 12456000.94 | 99.94 | 99.94 | 83 | 江苏业建建设集团有限公司 | 12605418.07 | 98.29 | 98.29 | 84 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 12264147.07 | 98.4 | 98.40 | 85 | 江苏东传工程建设有限公司 | 12276590.00 | 98.5 | 98.50 | 86 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 12452800.62 | 99.91 | 99.91 | 87 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 12539198.11 | 99.09 | 99.09 | 88 | 江苏乾祺建设有限公司 | 12605106.00 | 98.29 | 98.29 | 89 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 12444881.75 | 99.85 | 99.85 | 90 | 江苏亿都建设有限公司 | 12598319.18 | 98.38 | 98.38 | 91 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 12358080.32 | 99.15 | 99.15 | 92 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 10560009.44 | 84.73 | 84.73 | 93 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 12326303.74 | 98.9 | 98.90 | 94 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 12358409.50 | 99.16 | 99.16 | 95 | 江苏千水建设有限公司 | 12530791.70 | 99.19 | 99.19 | 96 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 12461238.17 | 99.98 | 99.98 | 97 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 12514776.41 | 99.39 | 99.39 | 98 | 江苏华平市政工程有限公司 | 12457049.70 | 99.95 | 99.95 | 99 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 12352162.88 | 99.11 | 99.11 | 100 | 江苏又良建设有限公司 | 12386358.88 | 99.38 | 99.38 | 101 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 12347694.67 | 99.07 | 99.07 | 102 | 江苏国润水利建设有限公司 | 12324575.20 | 98.89 | 98.89 | 103 | 江苏天航建设有限公司 | 12287602.86 | 98.59 | 98.59 | 104 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 10575830.80 | 84.85 | 84.85 | 105 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 12517808.94 | 99.34 | 99.34 | 106 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 12656169.07 | 97.68 | 97.68 | 107 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 12445573.36 | 99.86 | 99.86 | 108 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 12350503.18 | 99.09 | 99.09 | 109 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 12361219.86 | 99.18 | 99.18 | 110 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 12394830.72 | 99.45 | 99.45 | 111 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 12372383.17 | 99.27 | 99.27 | 112 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 12484663.99 | 99.75 | 99.75 | 113 | 江苏水安建设有限公司 | 12398038.27 | 99.48 | 99.48 | 114 | 江苏泗强建设有限公司 | 12521411.16 | 99.3 | 99.30 | 115 | 江苏泰享建设有限公司 | 12268899.98 | 98.44 | 98.44 | 116 | 江苏泰力建设集团有限公司 | 12499000.21 | 99.57 | 99.57 | 117 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 12275599.39 | 98.49 | 98.49 | 118 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 12435425.58 | 99.78 | 99.78 | 119 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 12470010.00 | 99.93 | 99.93 | 120 | 江苏淮禹建设有限公司 | 12303868.13 | 98.72 | 98.72 | 121 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 12543532.25 | 99.04 | 99.04 | 122 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 12532328.26 | 99.18 | 99.18 | 123 | 江苏熙利建设有限公司 | 12420077.75 | 99.65 | 99.65 | 124 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 12374212.96 | 99.28 | 99.28 | 125 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 12264075.88 | 98.4 | 98.40 | 126 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 12442220.24 | 99.83 | 99.83 | 127 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 12448427.07 | 99.88 | 99.88 | 128 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 12342494.52 | 99.03 | 99.03 | 129 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 12528357.06 | 99.22 | 99.22 | 130 | 江苏胤达建设有限公司 | 12303805.20 | 98.72 | 98.72 | 131 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | 12542696.75 | 99.04 | 99.04 | 132 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 12524970.98 | 99.27 | 99.27 | 133 | 江苏诚邦建设有限公司 | 12404520.72 | 99.53 | 99.53 | 134 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 12423250.00 | 99.68 | 99.68 | 135 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 12518690.17 | 99.34 | 99.34 | 136 | 江苏连岳建设有限公司 | 12451289.57 | 99.9 | 99.90 | 137 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 12253036.19 | 98.31 | 98.31 | 138 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 12444389.27 | 99.85 | 99.85 | 139 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 12469589.70 | 99.93 | 99.93 | 140 | 江苏铭昇建设有限公司 | 12510394.54 | 99.43 | 99.43 | 141 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 12450089.80 | 99.89 | 99.89 | 142 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 12547348.09 | 99 | 99.00 | 143 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 12509810.12 | 99.45 | 99.45 | 144 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 12412700.00 | 99.59 | 99.59 | 145 | 江苏高强建设工程有限公司 | 12369058.08 | 99.24 | 99.24 | 146 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 12428082.26 | 99.72 | 99.72 | 147 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 12281600.35 | 98.54 | 98.54 | 148 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 12403799.90 | 99.52 | 99.52 | 149 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 12252840.27 | 98.31 | 98.31 | 150 | 江西盛远建设工程有限公司 | 12349350.92 | 99.08 | 99.08 | 151 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 12507945.94 | 99.46 | 99.46 | 152 | 江西长华建设工程有限公司 | 12309662.33 | 98.77 | 98.77 | 153 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 | 12154357.50 | 97.52 | 97.52 | 154 | 河南东恒市政工程有限公司 | 12269618.47 | 98.45 | 98.45 | 155 | 河南东邦建设工程有限公司 | 12392123.78 | 99.43 | 99.43 | 156 | 河南亚都水利工程有限公司 | 12650551.27 | 97.75 | 97.75 | 157 | 河南亿源建设有限公司 | 12286569.19 | 98.58 | 98.58 | 158 | 河南兴河水电工程有限公司 | 12338214.35 | 99 | 99.00 | 159 | 河南千乘致远建设工程有限公司 | 12458393.75 | 99.96 | 99.96 | 160 | 河南卓盛水利工程有限公司 | 12594227.92 | 98.43 | 98.43 | 161 | 河南卓鼎建设工程有限公司 | 12380804.52 | 99.34 | 99.34 | 162 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 12278596.66 | 98.52 | 98.52 | 163 | 河南大河水利工程有限公司 | 12346470.18 | 99.06 | 99.06 | 164 | 河南平鑫建设工程有限公司 | 12357993.00 | 99.15 | 99.15 | 165 | 河南敢为建安工程有限公司 | 12325229.17 | 98.89 | 98.89 | 166 | 河南正海实业有限公司 | 12612815.96 | 98.2 | 98.20 | 167 | 河南水建建筑工程有限公司 | 12343714.31 | 99.04 | 99.04 | 168 | 河南润豫水利发展有限公司 | 12421319.06 | 99.66 | 99.66 | 169 | 河南渠工建设有限公司 | 12376863.46 | 99.31 | 99.31 | 170 | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 12503624.36 | 99.52 | 99.52 | 171 | 河南省华州建设工程有限公司 | 12369573.85 | 99.25 | 99.25 | 172 | 河南省水利电力对外有限公司 | 12215244.69 | 98.01 | 98.01 | 173 | 河南省炎黄建设工程有限公司 | 12255721.85 | 98.33 | 98.33 | 174 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | 12578528.28 | 98.62 | 98.62 | 175 | 河南省锐祥建设工程有限公司 | 12365196.81 | 99.21 | 99.21 | 176 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 12310458.35 | 98.77 | 98.77 | 177 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 12369420.21 | 99.25 | 99.25 | 178 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 12300334.44 | 98.69 | 98.69 | 179 | 河南苏景建筑工程有限公司 | 12405576.85 | 99.54 | 99.54 | 180 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 12389201.10 | 99.4 | 99.40 | 181 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 12621205.30 | 98.1 | 98.10 | 182 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 12399766.77 | 99.49 | 99.49 | 183 | 河南长锦建设工程有限公司 | 12424254.94 | 99.69 | 99.69 | 184 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 12275600.76 | 98.49 | 98.49 | 185 | 泗洪县水利工程有限公司 | 12361018.54 | 99.18 | 99.18 | 186 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 12456376.99 | 99.94 | 99.94 | 187 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 12682495.67 | 97.36 | 97.36 | 188 | 洪城控股集团有限公司 | 12415612.10 | 99.62 | 99.62 | 189 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 12405529.40 | 99.54 | 99.54 | 190 | 浩宸建设科技股份有限公司 | 12409962.32 | 99.57 | 99.57 | 191 | 浩润建设工程有限公司 | 12248613.23 | 98.28 | 98.28 | 192 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 12564125.00 | 98.79 | 98.79 | 193 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 12369517.54 | 99.25 | 99.25 | 194 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 12471902.86 | 99.9 | 99.90 | 195 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 12201283.15 | 97.9 | 97.90 | 196 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 12513707.58 | 99.4 | 99.40 | 197 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 12340708.14 | 99.02 | 99.02 | 198 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 12188019.60 | 97.79 | 97.79 | 199 | 湖南天恒诚昕建设有限公司 | 12227055.86 | 98.1 | 98.10 | 200 | 湖南省筱沅水利水电建设有限公司 | 12136128.53 | 97.37 | 97.37 | 201 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 12409560.00 | 99.57 | 99.57 | 202 | 滇一建工有限公司 | 12581409.20 | 98.58 | 98.58 | 203 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 12372968.14 | 99.27 | 99.27 | 204 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 12496278.00 | 99.61 | 99.61 | 205 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 12338340.78 | 99 | 99.00 | 206 | 琼汇建设集团有限公司 | 12207636.89 | 97.95 | 97.95 | 207 | 甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 | 12169435.27 | 97.64 | 97.64 | 208 | 甘肃春晓建设工程有限公司 | 12147686.72 | 97.47 | 97.47 | 209 | 盐城健群建业工程有限公司 | 12472412.83 | 99.9 | 99.90 | 210 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 12414693.25 | 99.61 | 99.61 | 211 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 12502738.48 | 99.52 | 99.52 | 212 | 盘锦中建工程有限公司 | 12547603.26 | 98.98 | 98.98 | 213 | 盛豪建设集团有限公司 | 12402648.00 | 99.51 | 99.51 | 214 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 12163577.46 | 97.59 | 97.59 | 215 | 禹舜建设集团有限公司 | 12127521.69 | 97.3 | 97.30 | 216 | 美人鱼企业发展有限公司 | 12497385.00 | 99.6 | 99.60 | 217 | 胜明建设集团有限公司 | 12418493.00 | 99.64 | 99.64 | 218 | 芜湖子宸建设工程有限公司 | 12646137.97 | 97.8 | 97.80 | 219 | 苏高建设发展有限公司 | 11589550.00 | 92.99 | 92.99 | 220 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 12336386.00 | 98.98 | 98.98 | 221 | 辽宁利泰建设工程有限公司 | 12322095.26 | 98.87 | 98.87 | 222 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 12440575.85 | 99.82 | 99.82 | 223 | 陕西中铎控股集团有限公司 | 12574206.90 | 98.67 | 98.67 | 224 | 陕西和元实业有限公司 | 12486338.84 | 99.73 | 99.73 | 225 | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 12272614.62 | 98.47 | 98.47 | 226 | 飞越建设有限公司 | 12601471.93 | 98.34 | 98.34 | 227 | 鸿天创兴集团有限公司 | 12462279.10 | 99.99 | 99.99 | 228 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 12590051.96 | 98.47 | 98.47 | 229 | 齐力建设集团有限公司 | 12699201.81 | 97.17 | 97.17 |
|
7、拟确定中标人:安徽万佛湖建设集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-05-16起,至2024-05-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询:海安市白甸镇人民政府 联系电话:15962767266 |
|
投诉:海安市数据局 联系电话:0513-81819509 |
|
|
招标人:海安市白甸镇人民政府 |
日期:2024-05-16 |
12320600MB0229147E
S3206210336000023001001


文章推荐:
兴安盟扎赉特旗高标准农田建设增发国债项目第十七标段开标记录
2024年度江苏省南通市海安市白甸镇高标准农田建设项目(国债渠道)施工中标候选人公示(重发公告第1次)
仁寿县城乡供水工程提升改造项目(渠系工程 ) 二期-3标段中标候选人公示
兴安盟扎赉特旗高标准农田建设增发国债项目第十八标段开标记录