农业开发

保标招标 > 农业开发 > 中标信息 > 海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路)(一期)中标公示[a3304810620100432001001]

海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路)(一期)中标公示[a3304810620100432001001]

· 2024-06-26
<span class="eb3msnjmdo"> 信息公开中标候选人公示 </span>
项目名称:
海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路)
项目代码:
2210-330481-04-01-180247
招标人:
名称:海宁市盐仓综合开发有限公司
地址:海宁农业对外综合开发区启潮路6号
联系人:方振强
电话:13967359050
代理机构:
名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司
地址:海宁市钱江西路178号钱江大厦502室
联系人:郑先生
电话:0573-80701567
标段(包)名称:
海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路)(一期)
标段(包)编号:
A3304810620100432001001
投标人资格能力要求:
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 华汇建设集团有限公司 22,733,889.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 竺志成
2 浙江咏合市政园林工程有限公司 22,765,619.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 何佳丽
3 浙江广胜集团有限公司 22,692,436.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴罡
序号
被否决的投标人
否决原因
1
恒祥建工集团有限公司;杭州市城市建设基础工程有限公司;浙江铭友建设有限公司;浙江国腾建设集团有限公司;浙江达华园林建设有限公司;浙江协和建设有限公司;
业绩资料中标通知书未备案;项目经理无对应业绩;项目经理现场未签到;业绩中标通知书未备案;项目经理业绩中标通知书未备案;项目经理未现场签到;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2024-06-26至2024-07-01
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-06-26 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
0573-87289203
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
2024-06-26

文章推荐:

桂阳县公安局交通警察大队关于绿茶的网上超市采购项目成交公告

溆浦县教育局溆浦县农村义务教育学生营养改善计划大宗食材(粮、油)统一采购公开招标中标公示

2024年唐三营镇凤鸣农业开发有限公司资产收益帮扶项目中标结果公告

[隆化县][中标、成交结果公告]2024年唐三营镇凤鸣农业开发有限公司资产收益帮扶项目中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易