| 序号 | 未通过资格审查的投标人名单 | 未通过类别及原因 | 
| 1 | 成都川泰智慧社区生活服务有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 2 | 成都万汇达物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 3 | 四川豪领安保服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 4 | 四川华云人力资源管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 5 | 四川茂军保安服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有独立承担民事责任的能力 未通过原因:未附营业执照 | 
| 6 | 四川戎威保安服务有限责任公司 | 投标类别:保洁服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 7 | 四川中恒领峰保安服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 8 | 四川志诚保安服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 9 | 成都高德物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价、未附纳税证明 | 
| 10 | 四川繁荣绿化工程有限公司 | 投标类别:绿化养护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 11 | 四川华城保安服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 12 | 四川军瑞保安服务有限公司 | 投标类别:保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 13 | 四川排头兵家政服务有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 14 | 招商智慧保安服务(深圳)有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 15 | 四川鑫虹芮建设工程有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 16 | 成都洁华清洁服务有限公司 | 投标类别:保洁服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 17 | 达州市梦缘农业开发有限公司 | 投标类别:保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 未通过原因:社保证明不足3个月 | 
| 18 | 成都三友卉农业科技发展有限公司 | 投标类别:绿化养护服务 评审条款:具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 未通过原因:未按要求附税收证明 | 
| 19 | 成都星弘物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 20 | 成都旭光物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 21 | 四川仟首佰兴物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 22 | 四川中军卫安保服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 23 | 成都宝岛物业服务有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 24 | 成都锦达物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 25 | 四川盛翔保安服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 26 | 四川奥和保安服务有限公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 27 | 四川润万家物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务、秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 28 | 四川玉合泰物业管理有限公司 | 投标类别:绿化养护服务、保洁服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 29 | 四川长锦园林工程有限公司 | 投标类别:绿化养护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 | 
| 30 | 四川华舜物业管理有限责任公司 | 投标类别:秩序维护服务 评审条款:具有良好的服务评价和良好的经营业绩 未通过原因:未附服务履约评价 |