中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
湖南鑫悦达农产品配送有限公司 | 湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区含浦街道官埠口村林子塘组沈得术私宅 | 7 |
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南鑫悦达农产品配送有限公司 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类) | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 |
周伟(组长) 、陈明、杨飞、庞薇、肖莲荣、尹颛斌、易璐
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南鑫悦达农产品配送有限公司 | 91.4 |
2 | 长沙龙虎生态农业科技有限公司 | 89.41 |
3 | 湖南迅畅蔬菜配送有限公司 | 86.73
|
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南蔬永农产品有限公司 | 未按招标文件要求提供授权代表近三个月任意一个月社保证明材料 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
经甲乙双方协商,代理服务费为19504元。
排序 | 供应商名称 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 评审得分 |
1 | 湖南鑫悦达农产品配送有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 91.4 |
2 | 长沙龙虎生态农业科技有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 89.41
|
3 | 湖南迅畅蔬菜配送有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 86.73
|
4 | 湖南雷傲餐饮管理有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 84.94
|
5 | 湖南大业供应链有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 83.64
|
6 | 长沙聚萃农业科技有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 83.32
|
7 | 深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 83.17
|
8 | 湖南同膳生鲜配送有限公司
| 审核通过 | 审核通过 | 83.15 |
文章推荐: