农业开发

保标招标 > 农业开发 > 中标信息 > [长兴县][]中心农贸市场三楼供电系统改造工程中标候选人公示

[长兴县][]中心农贸市场三楼供电系统改造工程中标候选人公示

· 2025-12-12

中心农贸市场三楼供电系统改造工程 成交候选人公示

项目编号:hzgq202512036

招标方式:公开发包

发包项目建设地点:长兴县中心农贸市场

发包范围:中心农贸市场三楼供电系统改造工程,包括设计图纸范围内的新增配电箱、桥架、电缆、防火卷帘电源等工作内容;具体详见工程量清单及图纸

开标时间:2025年12119:00 评审时间:2025年12119:30

排名

成交候选人

竞包报价(元)

项目负责人

1

河南穰原建设工程有限公司

620964.00

李经帅

公示时间:2025年1212日~2025年1217

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

瀚景建设集团有限公司

竞包文件中未按资格审查资料要求提供相关资格证明资料(未提供拟参加竞包的项目负责人简历表)

2

浙江衣锦建设有限公司

竞包文件中未按资格审查资料要求提供相关资格证明资料(未提供拟参加竞包的项目负责人简历表)

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

菏泽市牡丹区农业农村局复印纸直接选定结果公告

中粮长春燃气引入总承包EPC项目成交结果公告

[新余市本级]【农村产权】仰天岗办事处湖陂管理处何家山村45亩特种用途林20年期招租成交公告

克东县不动产登记中心地籍数据成果汇交与共享应用中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易