农业开发

保标招标 > 农业开发 > 中标信息 > 六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目(砂子沟社区胡徐组(含胡大网、缘庄))施工中标候选人公示

六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目(砂子沟社区胡徐组(含胡大网、缘庄))施工中标候选人公示

· 2025-11-14
(六合分中心) 六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2501440-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村 宜居村建设项目(砂子沟社区胡徐组(含胡大网、缘庄))施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 兴化市昌盛建筑工程有限公司 浙江旭枫环境建设有限公司 湖州天宇建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级
投标报价(元) 970006.81 970054.41 970079.82
工期(日历日) 50 50 50
质量 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 季高勇 张汇锋 陈旭
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232181901655;苏建安B(2019)1002811 浙建安B(2021)3490960;浙2332021202314760 浙2332021202332514;浙2332021202332514;浙建安B(2021)3198305
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 兴化市昌盛建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 浙江旭枫环境建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 湖州天宇建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京松青建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址雷同
安徽权鹏建筑有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址雷同。
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
天长市天建建筑工程有限责任公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏聚洪建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京泽润鸿建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京六合开元建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏该瑞建工有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏恒与信建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏长沐生态科技有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏硕腾建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京润斯泰建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
浙江东余建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求
江苏臻一建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京元象建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京云海建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
浙江乾圣工程建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求;
南京合德建工有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京双博建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
上海和衷建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏志华建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
江苏玉安翔建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京凯成建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏智轩建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏华祝建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京天方市政工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京新亭建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
南京顺荣园林景观有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京城构建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏衡越建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京和润泽建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏邦东建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;
南京盛恒建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京天意建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
安徽天尚建筑工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求;
江苏创鹏建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南通国正建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏首科建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京华澄水利环境工程建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
安徽路政建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京华璋建设工程集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏启航建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏古氏建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江西省鑫珏建工有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合要求;
江苏景筑和建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏陆华建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏佳德建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏苍宇建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南通琥程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
江苏奕宸建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏方恒建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
安徽卓胜建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
红谷滩建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
河南瓦建建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
南京八旗环境建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京遒健建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
盐城同悦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;;投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏浩顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
安徽联州建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求;
南京宁智建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京中禹建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京棠博建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京双浦建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏春楚建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏润藏建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书;
江苏众禹建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏嘉棠建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京志盛建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
悦嘉建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京达喜建筑装饰工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏煊玮铭建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
江苏镇依盛建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
南京鑫埔城建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 投标函未按招标文件要求签字、盖章
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 兴化市昌盛建筑工程有限公司 100.00 100
2 浙江旭枫环境建设有限公司 100.00 100
3 湖州天宇建设有限公司 100.00 100
4 江苏鲁延建设工程有限公司 100.00 100
5 南京明度建设发展有限公司 99.99 99.99
6 安徽宇佳建工集团有限公司 99.99 99.99
7 江苏隆陆达建设有限公司 99.99 99.99
8 江苏泽泓建设有限公司 99.99 99.99
9 南京国武交通安全设施有限公司 99.99 99.99
10 南京浦奋建筑工程有限公司 99.99 99.99
11 安徽齐松建设工程有限公司 99.99 99.99
12 江苏大楚建设集团有限公司 99.99 99.99
13 尊凯建设工程有限公司 99.99 99.99
14 江苏元鼎建设工程有限公司 99.99 99.99
15 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.99 99.99
16 南通平盛建设工程有限公司 99.99 99.99
17 杭州新翔建设有限公司 99.98 99.98
18 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.98 99.98
19 南京堃辰建设工程有限公司 99.98 99.98
20 河南旭春园林工程有限公司 99.98 99.98
21 福建隆晟集团有限公司 99.98 99.98
22 江苏山凤建设有限公司 99.98 99.98
23 安徽城创生态建设有限公司 99.98 99.98
24 泰州龙晟工程建设有限公司 99.98 99.98
25 江苏晟宏建设有限公司 99.97 99.97
26 江苏广泽建设有限公司 99.97 99.97
27 江苏鼎元生态建设有限公司 99.97 99.97
28 江苏瑞千富建设有限公司 99.97 99.97
29 江苏沐淮建设工程有限公司 99.97 99.97
30 河南省鼎宏建设有限公司 99.97 99.97
31 中嘉恒通建设工程有限公司 99.96 99.96
32 安徽省堃圣建设工程有限公司 99.96 99.96
33 南充中博建筑有限公司 99.96 99.96
34 江苏日晖智能工程有限公司 99.96 99.96
35 南京鸿懿建设工程有限公司 99.96 99.96
36 安徽百卉园林有限公司 99.96 99.96
37 江苏宏冶建设工程有限公司 99.95 99.95
38 江苏六德建设工程有限公司 99.95 99.95
39 山西保顺建筑工程有限公司 99.95 99.95
40 江苏然一建设有限公司 99.95 99.95
41 河南龙宸建设工程有限公司 99.95 99.95
42 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.95 99.95
43 南通晟灵建设工程有限公司 99.94 99.94
44 苏高建设发展有限公司 99.94 99.94
45 南京鑫展建设有限公司 99.94 99.94
46 河南捷纳建筑工程有限公司 99.94 99.94
47 南京晟业建设工程有限公司 99.94 99.94
48 跃腾建工有限公司 99.94 99.94
49 江苏禾居建设工程有限公司 99.94 99.94
50 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.94 99.94
51 浙江杰煊建设有限公司 99.93 99.93
52 南京成强建设有限公司 99.93 99.93
53 江苏龙双建设工程有限公司 99.93 99.93
54 江苏韩桥建设有限公司 99.93 99.93
55 南京塔众建筑工程有限公司 99.92 99.92
56 湖州广盛建设有限公司 99.92 99.92
57 江苏峻彪建设有限公司 99.92 99.92
58 安徽恒安建设有限公司 99.92 99.92
59 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.91 99.91
60 安徽如路建设工程有限公司 99.91 99.91
61 江苏曜煜建设工程有限公司 99.91 99.91
62 河南鼎兴建设工程有限公司 99.91 99.91
63 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.91 99.91
64 宁波金御生态建设有限公司 99.90 99.9
65 河南筑泰建筑工程有限公司 99.90 99.9
66 江苏群胜建设工程有限公司 99.90 99.9
67 安徽昶江建设工程有限公司 99.90 99.9
68 四川晨沛建设工程有限公司 99.90 99.9
69 江苏济泽建设工程有限公司 99.89 99.89
70 河南冰络建筑工程有限公司 99.89 99.89
71 江苏火灵建设工程有限公司 99.89 99.89
72 嘉兴致途建设工程有限公司 99.89 99.89
73 江苏永好建设工程有限公司 99.89 99.89
74 濮阳航龙建设工程有限公司 99.89 99.89
75 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.88 99.88
76 南京奔马建设工程有限公司 99.88 99.88
77 苏州宸佑建设工程有限公司 99.88 99.88
78 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.87 99.87
79 南京舍佳建设工程有限公司 99.87 99.87
80 江苏亘正建设工程有限公司 99.87 99.87
81 湖北联太建设工程有限公司 99.87 99.87
82 安徽融海建工有限公司 99.86 99.86
83 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.86 99.86
84 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.86 99.86
85 安徽北相建设工程有限公司 99.85 99.85
86 江苏峰之都建设工程有限公司 99.85 99.85
87 环速建设(浙江)有限公司 99.85 99.85
88 镇江市美林建设工程有限公司 99.84 99.84
89 江苏多元建设有限公司 99.84 99.84
90 江苏丰汇建设工程有限公司 99.84 99.84
91 安徽朔湖建设工程有限公司 99.84 99.84
92 江苏同步建设有限公司 99.84 99.84
93 江苏润伦建设工程有限公司 99.83 99.83
94 江苏冠唯建设工程有限公司 99.83 99.83
95 江苏金洽建设有限公司 99.83 99.83
96 徐州中安建设工程有限公司 99.83 99.83
97 安徽中外建设工程有限公司 99.82 99.82
98 南京锦玮建筑工程有限公司 99.82 99.82
99 江苏川业建设工程有限公司 99.82 99.82
100 江苏桃源绿化工程有限公司 99.82 99.82
101 湖州涛阔建设工程有限公司 99.81 99.81
102 安徽水木建工集团有限公司 99.81 99.81
103 盛豪建设集团有限公司 99.81 99.81
104 江苏景强建设工程有限公司 99.80 99.8
105 江苏仁厚建设工程有限公司 99.80 99.8
106 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.80 99.8
107 河南巨晟建设工程有限公司 99.79 99.79
108 福建航宇建设工程有限公司 99.79 99.79
109 泓天建设有限公司 99.79 99.79
110 浙江中舰建设有限公司 99.78 99.78
111 淮安中旭建设工程有限公司 99.78 99.78
112 鸿茂建设集团有限公司 99.78 99.78
113 河南保棋建设有限公司 99.78 99.78
114 江苏楚龙建设有限公司 99.78 99.78
115 河南华亚建筑工程有限公司 99.78 99.78
116 河南省超富建设工程有限公司 99.77 99.77
117 安徽承天工程项目管理有限公司 99.77 99.77
118 佳茂建设集团有限公司 99.76 99.76
119 浙江华枫建设有限公司 99.76 99.76
120 南京立丰建设工程有限公司 99.76 99.76
121 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 99.75 99.75
122 南京铭豪建设工程有限公司 99.75 99.75
123 江苏盛秀建设有限公司 99.74 99.74
124 南京中勇建设工程有限公司 99.74 99.74
125 重庆荣国建设工程有限公司 99.74 99.74
126 铜陵瑞海建设有限公司 99.74 99.74
127 安徽卓耀建设有限公司 99.74 99.74
128 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 99.73 99.73
129 南京德智诚建设有限公司 99.73 99.73
130 元宏集团有限公司 99.72 99.72
131 杭州鑫辰建设有限公司 99.72 99.72
132 江苏皓亚建设工程有限公司 99.72 99.72
133 河南帅丰建设有限公司 99.72 99.72
134 盐城金班建筑集团公司 99.72 99.72
135 安徽泉木项目管理有限公司 99.72 99.72
136 南京锦润发科技发展有限公司 99.72 99.72
137 南京星之圆建设有限公司 99.72 99.72
138 江苏春达建设工程有限公司 99.71 99.71
139 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.71 99.71
140 浙江常华建设有限公司 99.71 99.71
141 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.71 99.71
142 江西聚仁建设有限公司 99.71 99.71
143 江苏浩明建设工程有限公司 99.71 99.71
144 河南索楚建筑工程有限公司 99.71 99.71
145 河南全康建设有限公司 99.71 99.71
146 南京豪之辉建设有限公司 99.70 99.7
147 江苏恩之洋建筑工程有限公司 99.70 99.7
148 日进建设集团有限公司 99.70 99.7
149 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.70 99.7
150 绍兴旭昇建设有限公司 99.70 99.7
151 河南广富佳建设工程有限公司 99.70 99.7
152 江苏爱纳建设工程有限公司 99.70 99.7
153 安徽铭来建设有限公司 99.69 99.69
154 河南筑硅建筑工程有限公司 99.69 99.69
155 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.69 99.69
156 安徽锦宏道路工程有限公司 99.69 99.69
157 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.69 99.69
158 宁波天弘建设有限公司 99.69 99.69
159 四川锦宸泰建设工程有限公司 99.69 99.69
160 南京奥琅建设工程有限公司 99.69 99.69
161 河南省润昌建筑工程有限公司 99.68 99.68
162 南京嵩晨建设工程有限公司 99.68 99.68
163 江苏领康建设科技有限公司 99.68 99.68
164 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.68 99.68
165 安徽扬澜建设工程有限公司 99.68 99.68
166 江苏名升建设有限公司 99.68 99.68
167 南京倍安建筑工程有限公司 99.68 99.68
168 安徽浩鹏建筑有限公司 99.67 99.67
169 中启鸿腾建设集团有限公司 99.67 99.67
170 江苏博惠建设工程有限公司 99.67 99.67
171 绍兴中明建设工程有限公司 99.67 99.67
172 瑞境建工集团有限公司 99.66 99.66
173 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.66 99.66
174 安徽邦龙建业有限公司 99.66 99.66
175 江苏风之景园林建设有限公司 99.66 99.66
176 江苏久德建设工程有限公司 99.65 99.65
177 首宏建设有限公司 99.65 99.65
178 盐城胜伟建设有限公司 99.65 99.65
179 武汉高盛建设工程有限公司 99.65 99.65
180 江苏森渠建设工程有限公司 99.65 99.65
181 河南蒲杰建设工程有限公司 99.64 99.64
182 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.64 99.64
183 延榕建设(福州)有限公司 99.64 99.64
184 中投腾宇建设有限公司 99.64 99.64
185 河南唐载建筑工程有限公司 99.63 99.63
186 南京亨厚建设工程有限公司 99.62 99.62
187 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.61 99.61
188 定州市建设建筑工程有限公司 99.61 99.61
189 江苏普泰建设工程有限公司 99.61 99.61
190 宣城建工市政工程有限公司 99.60 99.6
191 建驰建设有限公司 99.60 99.6
192 浙江邦扬建设有限公司 99.60 99.6
193 湖北兴昌弘建设有限公司 99.60 99.6
194 江苏润珏建设有限公司 99.59 99.59
195 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.59 99.59
196 广西巨洲建设集团有限公司 99.59 99.59
197 江苏海恒智能科技有限公司 99.59 99.59
198 南通嘉航建设工程有限公司 99.58 99.58
199 江苏建星交通工程有限公司 99.58 99.58
200 浙江合策建设有限公司 99.57 99.57
201 江苏银中建设有限公司 99.57 99.57
202 龙展建设有限公司 99.57 99.57
203 惠通建设发展有限公司 99.57 99.57
204 南京国创建设工程有限公司 99.56 99.56
205 南京谦中谦建设工程有限公司 99.55 99.55
206 江苏铁骉建工有限公司 99.55 99.55
207 江苏路阳建设发展有限公司 99.55 99.55
208 江苏工匠建设有限公司 99.55 99.55
209 河南圣锦建设工程有限公司 99.55 99.55
210 南京锦驰建筑工程有限公司 99.55 99.55
211 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.55 99.55
212 江苏杞林生态环境建设有限公司 99.54 99.54
213 南京盛泽建设工程有限公司 99.54 99.54
214 青岛海德工程集团股份有限公司 99.54 99.54
215 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.54 99.54
216 江苏锡宁建设工程有限公司 99.54 99.54
217 浙江新联融建设有限公司 99.54 99.54
218 南京棠鹏建设有限公司 99.53 99.53
219 江苏三正建设工程有限公司 99.53 99.53
220 河北万源水利水电建筑安装有限公司 99.53 99.53
221 金华市贵泰环境建设有限公司 99.53 99.53
222 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.53 99.53
223 江苏美鹿建设有限公司 99.52 99.52
224 中粤苏江苏工程有限公司 99.52 99.52
225 浙江中殷建设有限公司 99.52 99.52
226 江苏超冠建设有限公司 99.52 99.52
227 福建省隆昇建设发展有限公司 99.52 99.52
228 岩峰建设有限公司 99.51 99.51
229 江苏傲勋建设有限公司 99.51 99.51
230 南京平山园林建设有限公司 99.51 99.51
231 江苏中润汇工程咨询有限公司 99.51 99.51
232 福建省中兴建设发展有限公司 99.51 99.51
233 江苏升发建设工程有限公司 99.51 99.51
234 河南元丰建设工程有限公司 99.51 99.51
235 江苏尚腾建设发展有限公司 99.51 99.51
236 江苏磊科建设工程有限公司 99.50 99.5
237 南京荣务建设工程有限公司 99.50 99.5
238 苏州美坤建设工程有限公司 99.50 99.5
239 南京驰拓建设有限公司 99.50 99.5
240 南京海泉建设工程有限公司 99.50 99.5
241 江苏耀苏建设工程有限公司 99.50 99.5
242 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.50 99.5
243 江苏九叶生态建设有限公司 99.50 99.5
244 江苏广安建设工程有限公司 99.49 99.49
245 南京南凯建筑工程有限公司 99.49 99.49
246 江苏裕淼建设工程有限公司 99.49 99.49
247 江苏创汉建设工程有限公司 99.49 99.49
248 江苏惠锦建设工程有限公司 99.49 99.49
249 安徽启安市政工程有限公司 99.49 99.49
250 淮安市思远建设工程有限公司 99.48 99.48
251 江苏汣源建设有限公司 99.48 99.48
252 杭州云甲建设工程有限公司 99.47 99.47
253 浙江乐升建设工程有限公司 99.47 99.47
254 安徽浩勤建设工程有限公司 99.46 99.46
255 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.46 99.46
256 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.46 99.46
257 安徽金狄环保科技有限公司 99.45 99.45
258 浙江庆耀建设有限公司 99.45 99.45
259 江苏敢闯建筑工程有限公司 99.45 99.45
260 江苏乐筑建设工程有限公司 99.44 99.44
261 南京越立建设工程有限公司 99.44 99.44
262 江苏通轩建设有限公司 99.43 99.43
263 安徽人禾建工集团有限公司 99.43 99.43
264 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 99.42 99.42
265 江苏勤东建设工程有限公司 99.41 99.41
266 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.41 99.41
267 杭州有亨建设有限公司 99.41 99.41
268 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.40 99.4
269 江苏川玖建设工程有限公司 99.40 99.4
270 江苏力中建设工程有限公司 99.40 99.4
271 江苏竣铭建设有限公司 99.40 99.4
272 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.40 99.4
273 江苏春庆国建筑工程有限公司 99.40 99.4
274 常熟中通市政建设工程有限公司 99.40 99.4
275 江苏金旺建设工程有限公司 99.40 99.4
276 镇江众联建设工程有限公司 99.39 99.39
277 福建五一建设工程有限公司 99.39 99.39
278 浙江绍兴益茂建设有限公司 99.39 99.39
279 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.39 99.39
280 江苏集众建设工程有限公司 99.39 99.39
281 浙江天灿建设有限公司 99.39 99.39
282 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.38 99.38
283 江苏博多建设工程有限公司 99.38 99.38
284 江苏荣森建设工程有限公司 99.38 99.38
285 江苏品维建设工程有限公司 99.38 99.38
286 江苏筑兴建设有限公司 99.38 99.38
287 安徽天舟建筑工程有限公司 99.38 99.38
288 江苏宁拓建设发展有限公司 99.38 99.38
289 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.37 99.37
290 淮安美泰建设工程有限公司 99.37 99.37
291 江苏舟宇科技有限公司 99.37 99.37
292 河南卓立建筑工程有限公司 99.37 99.37
293 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.37 99.37
294 江苏中亿德建设集团有限公司 99.36 99.36
295 安徽茂驰建设工程有限公司 99.36 99.36
296 南通中沪建设工程有限公司 99.36 99.36
297 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.36 99.36
298 南京烁一建设工程有限公司 99.36 99.36
299 江苏永瑞建设工程有限公司 99.35 99.35
300 江苏润色建设有限公司 99.35 99.35
301 江苏度慕建设发展有限公司 99.35 99.35
302 江苏茗湖生态有限公司 99.35 99.35
303 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.35 99.35
304 江苏德利来建筑安装工程有限公司 99.34 99.34
305 浙江天境建设集团有限公司 99.34 99.34
306 江苏右居建设有限公司 99.34 99.34
307 宿迁广安建设工程有限公司 99.34 99.34
308 福建奂然建设工程有限公司 99.33 99.33
309 江苏良来建设工程有限公司 99.33 99.33
310 河南裕鸿建设集团有限公司 99.33 99.33
311 江苏海之茂建设发展有限公司 99.33 99.33
312 南京宁畅建设工程有限公司 99.32 99.32
313 江苏嘉树建设工程有限公司 99.32 99.32
314 江苏源之鑫建筑有限公司 99.31 99.31
315 江苏银丰建设工程有限公司 99.31 99.31
316 河南哲业工程有限公司 99.31 99.31
317 杭州永帝建设有限公司 99.30 99.3
318 宣城龙巨建设工程有限公司 99.29 99.29
319 江苏惠宾建设有限公司 99.29 99.29
320 浙江灏亚建设有限公司 99.29 99.29
321 安徽省九建生态开发有限公司 99.29 99.29
322 江苏禹创建设工程有限公司 99.27 99.27
323 安徽宏兴项目管理有限公司 99.27 99.27
324 江苏千之顺建设工程有限公司 99.26 99.26
325 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.26 99.26
326 南通隽茂建设工程有限公司 99.26 99.26
327 浙江中渠建设有限公司 99.26 99.26
328 浙江元禹建设有限公司 99.25 99.25
329 江苏畅阳建设有限公司 99.25 99.25
330 南通浩光建筑工程有限公司 99.25 99.25
331 江苏壮昊建设有限公司 99.24 99.24
332 淮安瑞隆建设有限公司 99.24 99.24
333 江苏沐飒建设工程有限公司 99.23 99.23
334 茗正(江苏)科技有限公司 99.23 99.23
335 安徽天地圆建设工程有限公司 99.23 99.23
336 沧州公路建养工程有限公司 99.23 99.23
337 杭州闻兴建设有限公司 99.23 99.23
338 江苏尚佳诚建设有限公司 99.22 99.22
339 河南雅之佳建筑工程有限公司 99.22 99.22
340 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.22 99.22
341 江苏通业建设工程有限公司 99.21 99.21
342 南京善工建设有限公司 99.21 99.21
343 江苏鼎拓建筑有限公司 99.21 99.21
344 河南远景生态建设有限公司 99.21 99.21
345 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.21 99.21
346 浙江鼎信建设有限公司 99.21 99.21
347 南京茂源建设科技有限公司 99.21 99.21
348 江苏宁乐建设工程有限公司 99.20 99.2
349 江苏攀荣建设工程有限公司 99.20 99.2
350 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.20 99.2
351 四川国承建设工程有限责任公司 99.20 99.2
352 安徽鸿诚建筑有限公司 99.19 99.19
353 南京千齐江建设有限公司 99.19 99.19
354 河南昶收建筑工程有限公司 99.19 99.19
355 南京市城投建设工程有限公司 99.18 99.18
356 浙江华豫建设有限公司 99.18 99.18
357 南京邦尼建设有限公司 99.18 99.18
358 江苏永坤建设有限公司 99.17 99.17
359 南京谈天建设有限公司 99.17 99.17
360 河南云瀚建设有限公司 99.17 99.17
361 南京坤金建设工程有限公司 99.17 99.17
362 宣城安顺建设有限公司 99.16 99.16
363 安徽然昊建设工程有限公司 99.16 99.16
364 安徽万励建设有限公司 99.16 99.16
365 江苏宗麟建设有限公司 99.16 99.16
366 杭州祺翎建设工程有限公司 99.16 99.16
367 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.16 99.16
368 万年青生态环境工程有限公司 99.14 99.14
369 江苏金勋建设有限公司 99.14 99.14
370 南京涛云兴建设工程有限公司 99.14 99.14
371 江苏耀远建设有限公司 99.13 99.13
372 浙江万叶建设有限公司 99.13 99.13
373 浙江名瑞建设有限公司 99.12 99.12
374 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.12 99.12
375 江苏宁宇建设工程有限公司 99.12 99.12
376 良诚国际建设有限公司 99.12 99.12
377 四川峨鼎建设工程有限公司 99.11 99.11
378 江西诚翌建设工程有限公司 99.11 99.11
379 浙江中克建设有限公司 99.11 99.11
380 江苏启伟建设有限公司 99.11 99.11
381 南京高佳路桥工程有限公司 99.11 99.11
382 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.11 99.11
383 南京百发园林景观工程有限公司 99.11 99.11
384 安徽卓涛建设有限公司 99.10 99.1
385 江苏荣富建设工程有限公司 99.10 99.1
386 四川省旗来建设工程有限公司 99.10 99.1
387 四川雅和建筑工程有限公司 99.09 99.09
388 江苏杰峰建设工程有限公司 99.09 99.09
389 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.09 99.09
390 江苏金启建设有限公司 99.09 99.09
391 江苏琮骁建设工程有限公司 99.09 99.09
392 江苏东楼建设工程有限公司 99.09 99.09
393 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.08 99.08
394 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.08 99.08
395 浙江美城建设有限公司 99.08 99.08
396 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.08 99.08
397 无锡诚义建设工程有限公司 99.08 99.08
398 江苏苏宏建设工程有限公司 99.08 99.08
399 鼎亿丰建工集团有限公司 99.08 99.08
400 连云港莱昂建设工程有限公司 99.07 99.07
401 河南省康胜建设工程有限公司 99.07 99.07
402 江苏圣川建设工程有限公司 99.07 99.07
403 江苏金旭建筑集团有限公司 99.07 99.07
404 河南省春晓建设工程有限公司 99.07 99.07
405 江苏振科建设有限公司 99.07 99.07
406 天矗建设集团有限公司 99.07 99.07
407 南京顺渠建筑工程有限公司 99.07 99.07
408 浙江御诚建设工程有限公司 99.07 99.07
409 商丘潇湘建设有限公司 99.06 99.06
410 安徽美好路桥工程有限公司 99.06 99.06
411 江苏楷耀建设工程有限公司 99.06 99.06
412 江苏中思环境发展有限公司 99.06 99.06
413 江苏力翰建设有限公司 99.05 99.05
414 南京花程建设有限公司 99.05 99.05
415 江苏拓文建设有限公司 99.05 99.05
416 广东博仁工程顾问有限公司 99.05 99.05
417 福建威泰建设发展有限公司 99.05 99.05
418 江苏联桥建设工程有限公司 99.05 99.05
419 安徽中州建设工程有限公司 99.05 99.05
420 安徽渤一建设工程有限公司 99.05 99.05
421 江苏宏川源建设工程有限公司 99.04 99.04
422 南京东弘环境建设有限公司 99.04 99.04
423 南京盛益扬建设工程有限公司 99.04 99.04
424 南京领航建设有限公司 99.04 99.04
425 博弘环境建设有限公司 99.04 99.04
426 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.04 99.04
427 江苏国瑞建设工程有限公司 99.04 99.04
428 江苏合丰建设工程有限公司 99.03 99.03
429 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.03 99.03
430 南京欣鼎建设工程有限公司 99.03 99.03
431 河南浙嘉建设有限公司 99.03 99.03
432 江苏玉磊建设工程有限公司 99.03 99.03
433 河南鼎楚建设工程有限公司 99.03 99.03
434 南京松翠园林建设有限公司 99.03 99.03
435 扬州弘鼎建设工程有限公司 99.03 99.03
436 绍兴文才建设有限公司 99.02 99.02
437 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.02 99.02
438 江苏凤羽建设工程有限公司 99.02 99.02
439 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.02 99.02
440 南京泰山建设工程有限公司 99.02 99.02
441 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.02 99.02
442 浙江九正建筑工程有限公司 99.01 99.01
443 江苏华励建设工程有限公司 99.01 99.01
444 江苏烨豪建设有限公司 99.01 99.01
445 江苏筑高建设工程有限公司 99.00 99
446 南京苏庆源电力工程有限公司 98.99 98.99
447 淮安龙瑞建设有限公司 98.99 98.99
448 安徽瑞博建设有限公司 98.99 98.99
449 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 98.99 98.99
450 浙江敬宏建设有限公司 98.98 98.98
451 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.98 98.98
452 南京恒铭建设工程有限公司 98.98 98.98
453 河南锦路路桥建设有限公司 98.98 98.98
454 长兴涧塘建设有限公司 98.97 98.97
455 江苏蒙东建设工程有限公司 98.96 98.96
456 江苏恒新航建设有限公司 98.96 98.96
457 浙江瀛川建设工程有限公司 98.95 98.95
458 南京恒腾建设有限公司 98.95 98.95
459 河南中霄建设工程有限公司 98.95 98.95
460 南京茂峰建设工程有限公司 98.94 98.94
461 南京磊硕建设工程有限公司 98.94 98.94
462 荣商建设集团有限公司 98.94 98.94
463 南京萧睿鲲建设工程有限公司 98.94 98.94
464 徐州新格建设工程有限公司 98.94 98.94
465 江苏誉都建设集团有限公司 98.93 98.93
466 安徽青润建设工程有限公司 98.93 98.93
467 江苏广顺建设有限公司 98.93 98.93
468 浙江浩川环境建设有限公司 98.92 98.92
469 江苏雄拓建设工程有限公司 98.92 98.92
470 南京乾旺建设工程有限公司 98.91 98.91
471 安徽圣合建设工程有限公司 98.91 98.91
472 南京百业园林景观有限公司 98.89 98.89
473 江苏九星建设工程有限公司 98.88 98.88
474 河南千禧建设工程有限公司 98.88 98.88
475 徽川建设有限公司 98.87 98.87
476 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.87 98.87
477 江苏景翔建设有限公司 98.87 98.87
478 山东祥缘建设工程有限公司 98.87 98.87
479 江苏广联建设工程有限公司 98.86 98.86
480 浙江炙之天建设有限公司 98.86 98.86
481 南京豪泰装饰工程有限公司 98.85 98.85
482 南京天骁建设有限公司 98.84 98.84
483 江苏中态建设发展有限公司 98.84 98.84
484 江苏天巨源建设有限公司 98.84 98.84
485 江苏北恒星建设集团有限公司 98.84 98.84
486 百立建设集团有限公司 98.84 98.84
487 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.83 98.83
488 四川中芦路桥工程有限公司 98.83 98.83
489 浙江众历建设有限公司 98.82 98.82
490 南京浦宇建筑工程有限公司 98.82 98.82
491 中创伟业建设工程有限公司 98.82 98.82
492 安徽泛海建设投资有限公司 98.82 98.82
493 南京市龙马通信工程有限公司 98.82 98.82
494 南京中洲土木基础工程有限公司 98.81 98.81
495 安徽琦乾市政道路工程有限公司 98.80 98.8
496 安徽八公建设有限公司 98.80 98.8
497 江苏金佐工程有限公司 98.78 98.78
498 文成县杰晨市政园林工程有限公司 98.78 98.78
499 江苏旭坤建设有限公司 98.77 98.77
500 江苏创兴景电力科技有限公司 98.76 98.76
501 紫东文旅集团有限公司 98.76 98.76
502 江苏科浩建设有限公司 98.75 98.75
503 福建省杰胤建设有限公司 98.75 98.75
504 江苏沃恒建设有限公司 98.74 98.74
505 安徽江瑞建设有限公司 98.72 98.72
506 江苏嘉巧建设有限公司 98.72 98.72
507 江苏沪邦建设工程有限公司 98.71 98.71
508 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.71 98.71
509 南京邦发建设工程有限公司 98.70 98.7
510 江苏华澳建设工程有限公司 98.69 98.69
511 浙江惠祥建设有限公司 98.69 98.69
512 南京含城建设工程有限公司 98.69 98.69
513 浙江元鼎元园林建设有限公司 98.67 98.67
514 江苏安丰建安工程有限公司 98.67 98.67
515 江西拓川建设工程有限公司 98.66 98.66
516 安徽楚业建筑工程有限公司 98.66 98.66
517 河南耀世建筑工程有限公司 98.66 98.66
518 江苏千博建设工程有限公司 98.65 98.65
519 江苏华歆建设工程有限公司 98.64 98.64
520 南通丰哲建设工程有限公司 98.64 98.64
521 河南寰宇恒新建设有限公司 98.64 98.64
522 海铁路桥工程有限公司 98.63 98.63
523 湖北巨工建设工程有限公司 98.63 98.63
524 杭州耀远建设工程有限公司 98.62 98.62
525 陕西尹山湖建设工程有限公司 98.61 98.61
526 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.61 98.61
527 南京海岩建设工程有限公司 98.60 98.6
528 安徽胜威建设工程有限公司 98.60 98.6
529 绍兴东烨建设有限公司 98.60 98.6
530 四川省凯锐建设有限公司 98.59 98.59
531 江西新一建筑工程公司 98.59 98.59
532 南京金舜达建设工程有限公司 98.59 98.59
533 江苏亿瑶建设有限公司 98.59 98.59
534 江苏亿连达工程管理有限公司 98.59 98.59
535 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.59 98.59
536 江苏崇标建设有限公司 98.59 98.59
537 浙江裕锦建设集团有限公司 98.59 98.59
538 华驰国际建工有限公司 98.59 98.59
539 江苏莱泽建设集团有限公司 98.59 98.59
540 腾美实业有限公司 98.58 98.58
541 福建省容铭建设发展有限公司 98.58 98.58
542 徽春建工集团有限公司 98.58 98.58
543 南京力环建设工程有限公司 98.57 98.57
544 江苏文昊建设发展有限公司 98.57 98.57
545 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.57 98.57
546 江苏东宸建设有限公司 98.57 98.57
547 河南扩澜建筑工程有限公司 98.57 98.57
548 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.57 98.57
549 安徽腾辉建筑有限公司 98.56 98.56
550 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.56 98.56
551 安徽艾希建设工程有限公司 98.56 98.56
552 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 98.55 98.55
553 南京石湫建设发展有限公司 98.55 98.55
554 江苏隆邦农业科技有限公司 98.54 98.54
555 浙江巨能电力建设有限公司 98.54 98.54
556 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.53 98.53
557 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.52 98.52
558 江苏蒙建建设有限公司 98.51 98.51
559 安徽梓冶建设集团有限公司 98.51 98.51
560 安徽新标地建设有限公司 98.51 98.51
561 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.50 98.5
562 四川兆麒建设工程有限公司 98.49 98.49
563 南京云维建设工程有限公司 98.48 98.48
564 池州市天朗建设工程有限公司 98.47 98.47
565 江苏金标建设科技有限公司 98.46 98.46
566 江苏永康建设工程有限公司 98.46 98.46
567 安徽大道建设工程有限公司 98.45 98.45
568 武威市路通市政工程有限责任公司 98.45 98.45
569 旭梦能源(河南)有限公司 98.44 98.44
570 浙江强隆建设有限公司 98.42 98.42
571 浙江晟睿建设有限公司 98.42 98.42
572 江苏齐乐承建设工程有限公司 98.42 98.42
573 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.42 98.42
574 江苏道凡建设工程有限公司 98.41 98.41
575 杭州惠鑫建设有限公司 98.40 98.4
576 恒运建设有限公司 98.40 98.4
577 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.40 98.4
578 安徽展迪建设工程有限公司 98.39 98.39
579 百信建设工程有限责任公司 98.39 98.39
580 南京凌展建设有限公司 98.38 98.38
581 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.38 98.38
582 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 98.37 98.37
583 新乡市和合工程有限公司 98.37 98.37
584 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.37 98.37
585 南京久彩建设工程有限公司 98.37 98.37
586 嘉兴启晟建设有限公司 98.36 98.36
587 杭州淇振建设有限公司 98.35 98.35
588 南京金湖建筑安装工程有限公司 98.33 98.33
589 江苏鑫梁栋建筑工程有限公司 98.29 98.29
590 安徽国振建设工程有限公司 98.26 98.26
591 南京中磬建设有限公司 98.24 98.24
592 安徽庆达建设工程有限公司 98.24 98.24
593 南京擎宇建设有限公司 98.21 98.21
594 淮安市龙源水利工程有限公司 98.13 98.13
595 安徽妙才建设有限公司 98.10 98.1
596 河南昌誉建工有限公司 98.09 98.09
597 南京驰远建设有限公司 98.07 98.07
598 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.06 98.06
599 江苏旭浚建设有限公司 98.04 98.04
600 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 98.00 98
601 安徽重标建筑工程有限公司 98.00 98
602 南京晨悦建设工程有限公司 97.97 97.97
603 江苏众智项目管理有限公司 97.94 97.94
604 宜兴安诚建设有限公司 97.93 97.93
605 锦禾建设集团有限公司 97.91 97.91
606 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.89 97.89
607 江苏同迈建设工程有限公司 97.83 97.83
608 江苏筑途建设有限公司 97.82 97.82
609 南京安达交通设施工程有限公司 97.80 97.8
610 安徽勤国建设工程有限公司 97.80 97.8
611 南京万福顺市政建设有限公司 97.78 97.78
612 江苏丰泰建设工程有限公司 97.77 97.77
613 南京润群建设工程有限公司 97.75 97.75
614 南通舜腾建筑工程有限公司 97.71 97.71
615 淮安市水昱建设有限公司 97.69 97.69
616 江苏宸涛建设工程有限公司 97.69 97.69
617 南京维润市政工程有限公司 97.68 97.68
618 南京建勋建设工程有限责任公司 97.68 97.68
619 四川顺洲建设工程有限公司 97.67 97.67
620 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.66 97.66
621 江苏泓琦建设工程有限公司 97.64 97.64
622 江苏高邦建设有限公司 97.58 97.58
623 南京中百建设有限公司 97.56 97.56
624 南京浦康建筑工程有限公司 97.56 97.56
625 江苏润德园林建设有限公司 97.55 97.55
626 杭州杭九建设工程有限公司 97.55 97.55
627 江苏犇凯建设工程有限公司 97.54 97.54
628 江苏信与和建设有限公司 97.49 97.49
629 南京南塘湾建设工程有限公司 97.47 97.47
630 江苏丰贝建设有限公司 97.46 97.46
631 南京屹淳建设工程有限公司 97.41 97.41
632 南京浦地蓝建筑科技有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

连江县疫控中心采购动物防控物资项目结果公告

金川县咯尔乡雪域明珠李示范种植项目

唐山市农业农村局唐山市2025年动物疫病检测试剂、消毒药剂、防护用品及耗材采购项目(双盲评审)公开招标中标公告

文冠果种质资源博览园基础建设提升改造(二次)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易